KIM PRISU RAKA 93 "Sort ton volant" Technique... - Lot 193 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
KIM PRISU RAKA 93 "Sort ton volant" Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas au milieu, contresignée au dos. 73 X 60 cm
Mes ordres d'achat