André CLAUDOT (1892-1982)

Lot 24
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
André CLAUDOT (1892-1982)
André CLAUDOT (1892-1982) "Bouquet de fleurs" Huile sur carton. Contresignée, titrée, datée 65, dédicacée à l'arrière. 46 x 55 cm Cadre en bois laqué.
Mes ordres d'achat