KAZIKOWSKI Tomasz, *1952 (Pologne) Femme... - Lot 25 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 25
Estimation :
40 - 50 EUR
KAZIKOWSKI Tomasz, *1952 (Pologne) Femme nue assise. Huile, pastel et crayon. Monogrammée et datée 1990. Contresigné et daté au dos. 25 x 30 cm (En feuilles)
Mes ordres d'achat