Ecole française du XIXe siècle, Paysages... - Lot 25 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 25
Estimation :
550 - 600 EUR
Ecole française du XIXe siècle, Paysages animés. Paire d'huiles sur toile. Une signée "Denin". 49x65 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat