Joan MIRO (1893-1983) "En el jardin de Miro... - Lot 37 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Joan MIRO (1893-1983) "En el jardin de Miro II". Lithographie en couleurs, signée dans la planche. 49 x 70,5 cm Fait partie de la série 'Maravillas con variationes acrosticas' (éditée en 1975 par Poligrafa, à Barcelone, à 1 500 exemplaires) (la feuille
Mes ordres d'achat