Joan MIRO (1893-1983) "En el jardin de Miro... - Lot 37 - Enchères Maisons-Laffitte
Joan MIRO (1893-1983) "En el jardin de Miro II". Lithographie en couleurs, signée dans la planche. 49 x 70,5 cm Fait partie de la série 'Maravillas con variationes acrosticas' (éditée en 1975 par Poligrafa, à Barcelone, à 1 500 exemplaires) (la feuille
Informations sur la vente - Vente classique : Livres, Estampes et tableaux, Argenterie et Bijoux, Collection de terres cuites médiévales, Arts d'Asie, Militaria, Objets d'art et de vitrine, Mobilier, Tapis
Livres - Estamps et tableaux - Collection de terres cuites médiévales - Argenterie - Militaria - Arts de la table - Objets d'Art - Mobilier - Tapis
Conditions de vente - Vente classique : Livres, Estampes et tableaux, Argenterie et Bijoux, Collection de terres cuites médiévales, Arts d'Asie, Militaria, Objets d'art et de vitrine, Mobilier, Tapis
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.