Receuil de lithographies des sites et des... - Lot 6 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Receuil de lithographies des sites et des monuments sur LE MAINE et ANJOU , par le Baron de Vismes,Tome II. 57 planches + textes. 19 e ( Rousseurs)
Mes ordres d'achat