Recueil de lithographies  sur les vues intérieures... - Lot 4 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 500EUR
Recueil de lithographies  sur les vues intérieures et extérieure de Venise , lithographié par Joseph BASI. Par Lake Price pour le Duc du Devonshire en 1843. 25 planches + le frontispice.  ( Rousseurs)
Mes ordres d'achat