Ecole moderne, Paysage au pont. Huile sur... - Lot 21 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole moderne, Paysage au pont. Huile sur toile. Signée "Horaist", datée 02. 55x 33
Mes ordres d'achat