Mahjoub BEN BELLA Composition Lithographie... - Lot 16 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 16
Estimation :
50 - 60 EUR
Mahjoub BEN BELLA Composition Lithographie en noir. Signée, datée 02 et numérotée 38/45 au crayon. 17 x 12 cm (à vue)
Mes ordres d'achat