PFEIFFER Henri ( 1907-1994 )

Lot 25
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
PFEIFFER Henri ( 1907-1994 )
PFEIFFER Henri (1907-1994 ) "composition organique" ,pastel , signé HP et daté 32 en bas à droite.28X20 cm
Mes ordres d'achat