Sandra JAYAT, Musiciennes, lithographie en... - Lot 24 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Sandra JAYAT, Musiciennes, lithographie en couleurs, signée, dédicacée, numérotée au crayon . 46X50 cm
Mes ordres d'achat