M. DUMONT d'URVILLE, Voyage pittoresque autour... - Lot 24 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
M. DUMONT d'URVILLE, Voyage pittoresque autour du monde. Paris, Tenré, 1834. 2 tomes. Nombreuses illustrations (rousseurs, accidents)
Mes ordres d'achat