Bague jonc, ornée d'un saphir taille ovale... - Lot 38 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 38.bis
Estimation :
850 - 900 EUR
 Bague jonc, ornée d'un saphir taille ovale serti semi-clos, flanquée de pavages de brillants. Poids brut : 7,8 g
Mes ordres d'achat