Pendentif en forme de coeur en or jaune,... - Lot 32 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 32.bis
Estimation :
1500 - 1600 EUR
 Pendentif en forme de coeur en or jaune, à décor d'un pavage de diamants (2,4 cts). Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat