Lot en or 18K, composé d'une bague à décor... - Lot 36 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 36
Estimation :
35 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
Lot en or 18K, composé d'une bague à décor d'un cabochon d'émail, d'un pendentif à décor d'une perle et de trois petites breloques émaillées. Poids brut : 3,91 g
Mes ordres d'achat