Antonio POVEDANO (né en 1929), Campesina,... - Lot 17 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Antonio POVEDANO (né en 1929), Campesina, lithographie en couleurs, signée, titrée, numérotée 40/75 au crayon. 79 x 49 cm (traces d'humidités)
Mes ordres d'achat