Ecole du XVIIe siècle, Adoration des bergers,... - Lot 37 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole du XVIIe siècle, Adoration des bergers, huile sur toile. 73x 67 cm (restauration, rentoilage)
Mes ordres d'achat