Ensemble de 11 lithographies dont une de... - Lot 30 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 30
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de 11 lithographies dont une de Braque. En feuilles. (acc, manques, traces d'humidité)
Mes ordres d'achat