Ecole moderne, Le Pont Neuf, huile sur toile,... - Lot 34 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole moderne, Le Pont Neuf, huile sur toile, signée en bas à droite "Maxi ?" et datée 28. 54 x 65 cm (petits manques).
Mes ordres d'achat