Georges Guido FILIBERTI (1881-1970) Saint... - Lot 33 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 33
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Georges Guido FILIBERTI (1881-1970) Saint Germain l'Auxerrois. Huile sur panneau. Signée, titrée, datée 1933, dédicacée (à Donato Botali). 37 x 46 cm
Mes ordres d'achat