Jean LAPERDRIX (peintre fécampois, 1912-2005)... - Lot 27 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Jean LAPERDRIX (peintre fécampois, 1912-2005) Scène de Port. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 55 cm. Porte une étiquette "admissible" du Salon de l'Ecole française
Mes ordres d'achat