Ecole française fin 19e / début 20e siècle.... - Lot 50 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 50
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole française fin 19e / début 20e siècle. Paire d'huile sur carton représentant un vieil homme et une vieille femme. Signé en bas à gauche D'Aumont (accident). Dim.: 33x22cm
Mes ordres d'achat