Ecole moderne, Portrait de femme en buste,... - Lot 42 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 42
Estimation :
15 - 20 EUR
Ecole moderne, Portrait de femme en buste, huile sur toile signée en bas à droite, 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat