E HUNTER, Soldats dans les rues de Paris,... - Lot 27 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
E HUNTER, Soldats dans les rues de Paris, paire d'aquarelles gouachées, signées et datées 1917. 17 x 22 cm (à vue)
Mes ordres d'achat