P. ZUCELINI, Apparition surréaliste, Gravure... - Lot 39 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 39
Estimation :
50 - 70 EUR
P. ZUCELINI, Apparition surréaliste, Gravure à l'eau forte pointe sèche et aquatinte, signée au crayon en bas à droite et numérotée 44/150 en bas à gauche. Dim.: 34 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat