Ensemble d'un poudrier rond en métal laqué... - Lot 10 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble d'un poudrier rond en métal laqué noir à décor génométrique en coquille d'oeuf, à l'intérieur un miroir circulaire (diam. 5 cm) et un étui à cigarette en métal laqué noir à décors géométriques (manques) Dim: 8,5x6,5 cm. De style Art Déco.
Mes ordres d'achat