Pierre SZEKELY ?

Lot 49
Estimation :
30 - 40 EUR
Pierre SZEKELY ?
La jeunesse du feu. Lithographie signée au stylo et numérotée 317/1000, datée 1987, Paris. 51 x 66 cm
Mes ordres d'achat