Huile sur toile, figurant une ville au bord... - Lot 37 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 37
Estimation :
10 - 15 EUR
Huile sur toile, figurant une ville au bord d'un fleuvr. Monogrammée MJL et datée. 38 x 55 cm (acc)
Mes ordres d'achat