Paul Désiré TROUILLEBERT (Paris, 1829 - Paris, 1900)

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Angélique, Huile sur panneau, Signé en bas à droite: Trouillebert, Porte une étiquette au dos: 168/Trouillebert, sans cadre Ancienne collection Sarah Bernhardt
Mes ordres d'achat