Table demi-lune en placage d'acajou. Elle... - Lot 45 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Table demi-lune en placage d'acajou. Elle repose sur quatre pieds tournés à roulettes. XIXe siècle. Haut.: 75 cm Diam.: 124 cm
Mes ordres d'achat