Henryk OPALKA (né en 1929) "Krzyz poludnia"... - Lot 31 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 31.bis
Henryk OPALKA (né en 1929) "Krzyz poludnia" (Le Croix du Sud) Lithographie signée, titrée, numérotée au crayon
Mes ordres d'achat