Henryk OPALKA (né en 1929) "Wideolit", série... - Lot 24 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 24.bis
Henryk OPALKA (né en 1929) "Wideolit", série de trois lithographies Signées, titrées numérotées au crayon 64,5 x 88 cm
Mes ordres d'achat