Josef ISRAELS (1824-1911)

Lot 33
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Josef ISRAELS (1824-1911)
Femmes au travail Huile sur panneau, signée en haut à droite (et au revers) Vers 1880 21,8 x 15,4 cm
Mes ordres d'achat