Huile sur toile figurant un chat sur un escalier,... - Lot 26 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 26
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 25EUR
Huile sur toile figurant un chat sur un escalier, signée Casotto. 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat