Szymon BUCHBINDER (Radzyn Podlaski 1853 - Berlin 1908?)

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
Portrait d'enfant Huile sur carton, signée et datée "9 - 16 mai 84" en bas à droite 16 x 13 cm
Mes ordres d'achat