Fusain sur papier,Grand-mère à la canne,... - Lot 47 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 47
Estimation :
40 - 40 EUR
Fusain sur papier,Grand-mère à la canne, signé M. MANDOUL? En bas à gauche daté 85, Dim 65x48 cm
Mes ordres d'achat