Lot composé d'une aquarelle figurant des... - Lot 36 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 36
Estimation :
20 - 20 EUR
Lot composé d'une aquarelle figurant des fleurs (signée J Guyon, datée 1906 14x 26 cm (à vue) et d'une huile sur toile figurant un bouquet (signée S Audrey 30 x 40 cm)
Mes ordres d'achat