Ecole haïtienne du XXe siècle

Lot 25
Estimation :
20 - 20 EUR
Ecole haïtienne du XXe siècle
Scènes animées, ensemble de trois huiles sur toile, signées. 41x30,5 cm et 30x40cm
Mes ordres d'achat