Ecole haïtienne du XXe siècle

Lot 18
Estimation :
40 - 40 EUR
Ecole haïtienne du XXe siècle
Scène de port, Scène de ferme, paire d'huiles sur toile, signées en bas à gauche "V.A Zamor" et datées 93, 37 x 122 cm
Mes ordres d'achat