Abbé BRISPOT

Lot 8
Estimation :
30 - 30 EUR
Abbé BRISPOT
La vie de N. S. Jésus-Christ ou les Saint Evangiles en trois tomes. Sixième édition ornée de gravures sur acier. Paris, Gaume Frères et J. Duprey Editeurs, 1868. (accidents et rousseurs)
Mes ordres d'achat