R. U. RINALDI

Lot 35
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
R. U. RINALDI
Bateau rentrant de la pêche, Huile sur panneau, Signée en bas à droite, Dim 15x22 cm, on y joint une vue d'un bâtiment sur les rives d'un lac, huile sur panneau, signée en bas à droite Housset, Dim 13,5x16cm
Mes ordres d'achat