Sakti BURMAN (Calcutta1935 -)

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Sakti BURMAN (Calcutta1935 -)
Scène de cirque, Lithographie signée et numérotée 70/150 (manque le verre)
Mes ordres d'achat