Fred ZELLER (1912-2003)

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Fred ZELLER (1912-2003)
Personnages devant la mer, huile sur toile, signée en bas à droite (titrée et datée 1988 au dos) 73,5 x 92 cm
Mes ordres d'achat