Ecole haïtienne du XXe siècle

Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole haïtienne du XXe siècle
Marché d'automne, huile sur toile signée et datée "Eva Frantz 94" 40,5x50cm
Mes ordres d'achat