LION Gabriel (1869-1909) "Nature morte aux... - Lot 200 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
LION Gabriel (1869-1909) "Nature morte aux raisins" Huile sur toile. SBD, datée 86. 33 x 49 cm Cadre en bois laqué façon dorure.
Mes ordres d'achat