ECOLE DU DEBUT Xxe Ensemble de deux eaux... - Lot 206 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 206
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
ECOLE DU DEBUT Xxe Ensemble de deux eaux fortes figurant des vues parisiennes, dont une signée "L.E. CHAPEL" au crayon . Encadrée sous verre . Dimensions 37x 52 cm environ. Trace d'humidité à l'une et usure à un cadre
Mes ordres d'achat