Antoniucci VOLTI (1915-1989) Nu allongé... - Lot 14 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Antoniucci VOLTI (1915-1989) Nu allongé sur le ventre vu de dos Lithographie Signée en bas à gauche, cachet de la Fondation et Musée Volti et numérotée 98/100 49x64 cm, encadrée sous plexiglass Expertise : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat