Théo TOBIASSE (1927-2012) Montmartre de... - Lot 6 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 6
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012) Montmartre de la fête Huile sur toile. Signé en haut à droite et titré en bas à droite. 60 x 60 cm Cadre en bois et métal, 78 x 78 cm Expertise : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat