ORIENT Tapis en laine, à décor géométrique,... - Lot 914 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 914
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
ORIENT Tapis en laine, à décor géométrique, sur fond rouille et bleu. 120 x 180 cm (usure aux bordures)
Mes ordres d'achat