OMEGA Montre bijoux de dame en or jaune 18k... - Lot 47 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 47
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
OMEGA Montre bijoux de dame en or jaune 18k sertie de 6 pierres blanches, mouvement mécanique. Poids brut 36,16g. Dans son écrin d'origine
Mes ordres d'achat